RED UNIVERSITARIA CONSEJO TECNICO DE SERVICIO SOCIAL

USS       

Titular: Mtra. Nallely Guadalupe Robles Ortiz

Correo: Nallely.Robles@redudg.udg.mx                           

Telefono: 33 3134 2222  Ext. 12252

 

USSEI

Titular: Juan José Humberto Rodríguez Monroy         

Correo:  humberto.rodriguez@redudg.udg.mx

Telefono: 33 3134 2222  Ext. 12106

 

CUAAD

Titular: Lic.María Elena Aranda Becerra

Correo:  elena.aranda@cuaad.udg.mx

Telefono: 33 1202 3000 Ext: 38698

 

CUCBA

Titular: Mtro. René Rodríguez Villalobos

Correo:  rene.rodriguez@academicos.udg.mx

Telefono: 33 3777 1150 Ext: 32939

 

CUCEA

Titular: Lic. Francisco Martinez Sanchez

Correo:  fmartinez@cucea.udg.mx

Telefono: 33 3770 3300 Ext: 25415

 

CUCEI

Titular: Lic. Lucero Araceli Rios Espinoza

Correo:  ussocial@cucei.udg.mx

Telefono: 33 1378 5900 Ext: 27427

 

CUCS

Titular: Dr.Jesús Carlos Mora Mora

Correo:   jesus.moram@academicos.udg.mx

Telefono: 33 1058 5200 Ext: 33944

  

CUCSH

Titular: Lic. Alfredo Don Olivera

Correo:  alfredo.don@hotmail.com    

Telefono: 33 3819 3300 Ext: 23423

 

C E N T R O S    U N I V E R S I T A R I O S    R E G I O N A L E S

 

CUALTOS

Titular: Lic. Omar Saúl González Romo

Correo:  omar.gonzalez@cualtos.udg.mx

Telefono: 378 782 8033 Ext: 56823

 

CUCIENEGA

Titular: Mtro. Jesús Alesio González Huerta

Correo:  alesio.gonzalez@cuci.udg.mx

Telefono: 392 925 9400 Ext: 48320

 

CUCOSTA

Titular: Mtra. Guadalupe Iris Leticia Camba Pérez

Correo:  iris.camba@cuc.udg.mx

Telefono: (322) 226 2200  Ext: 66262 / 66384

 

CUCSUR

Titular: Lic. Karem Zobeida Vargas Pelayo

Correo:  kvargas@cucsur.udg.mx

Telefono: 317 382 5010 Ext: 57131

 

CULAGOS

Titular: Mtra. Melania Osornio Macías

Correo:  Servicio.Social@lagos.udg.mx

Telefono: 474 742 4314 Ext: 66514

 

CUNORTE

Titular: Mtro. Luis Alberto Martinez Eufracio

Correo:  servicio.social@cunorte.udg.mx 

Telefono: 01 (499) 992 1333/ 0110/2466/2467 Ext:58211

 

CUSUR

Titular: Lic. Amalia Villagrana Gaeta

Correo:  amalia.villagrana@cusur.udg.mx 

Telefono: 01 (341) 575 2222 Ext: 46043

 

CUTONALA

Titular: Lic. María Priscila Rodríguez García

Correo:  serviciosocial.Cut@cutonala.udg.mx

Telefono: 33 3540 3020 Ext: 64068

 

CUVALLES

Titular: Mtra. Shayra Inocencia Velazquez Sevilla

Correo:  shayra.velazquez@academicos.udg.mx

Telefono: 375 758 0500 Ext: 47205

 

 

S I S T E M A S

 

 

UDG VIRTUAL

Titular: Lic. Edson José Bolaños Rodríguez

              Lic. Beatriz Estela Ponce Chavez

Correo:  edsonb@udgvirtual.udg.mx 

                beatriz.ponce@redudg.udg.mx

Telefono:  33 3268 8888 Ext. 18810

                   33 3268 8888 Ext: 18967

 

SEMS

Titular: Mtro. José Adrián Velasco Cabrera

Correo:  Adrian.Velasco@sems.udg.mx

Telefono: 33 3942 4100 Ext: 14419